Онлайн-консультация врача. Получите медицинскую помощь в удобное время

Уважаемые, пациенты!


Весной просыпается не только природа, но и хронические болезни. Как помочь организму избежать обострения?

В осенне-весенний период происходят перестройки в метаболизме человека, в результате этих трансформаций иммунная система находится в разбалансированном состоянии, и даже незначительные воздействия могут привести к расстройству здоровья.

Во время эпидемии COVID-19 боли в шее, спине, конечностях, суставах, головные боли и боли при онкологии не уходят на карантин.

Поэтому Клиника лечения боли «МЕДИКА» продолжает приём пациентов, а для тех, кто не может к нам приехать мы реализовали онлайн-консультации!

Воспользоваться онлайн-консультациями могут как жители Санкт-Петербурга, где находится наша клиника, так и жители других городов!

Онлайн-консультация позволяет,  не выходя из дома,  обсудить с врачом лечение, симптомы, получить необходимые рекомендации от врача и составить план действий по улучшению здоровья. Онлайн-консультация не заменяет полноценный очный прием специалиста.

Результатом онлайн-консультации может стать необходимость вызова врача на дом или визита в медицинский центр.
 

Как получить услугу онлайн-консультации

  1. 1. Проверьте возможности Вашего цифрового устройства: наличие веб-камеры, возможность передавать аудиосообщения, текстовые сообщения, возможность передать и получить любой файл.
  2. 2. Если Вы будете использовать телефон, рекомендуем подключить наушники.
  3. 3. Перед началом консультации обязательно проверьте подключение на этой странице https://www.vmedcentre.ru/proverka-vk/

Как записаться на консультацию:

  1. 1. Перейдите на сайт по ссылке https://vmedcentre.ru/uchrezhdeniya/klinika_lecheniya_boli_medika_g_sankt_peterburg.html
  2. 2. Выберите врача у которого вы хотели бы получить видео-консультацию.
  3. 3. На странице записи заполните всю информацию о себе: персональные данные, e-mail, телефон.
  4. 4. Укажите причину обращения, прикрепите необходимые данные (анализы, снимки и пр.).
  5. 5. Нажмите кнопку «Отправить заявку».
  6. 6. На почту и на телефон Вам придет сообщение с доступом в личный кабинет портала vmedcentre.ru
  7. 7. Оплатите консультацию удобным для Вас способом.
  8. 8. После оплаты Вы сможете нажать кнопку «Вернуться в магазин» и Вы попадете в Личный кабинет.
  9. 9. В выбранную дату и время зайдите в Личный кабинет в раздел «Мои вопросы» и нажмите «Начать видео-консультацию», дождитесь, когда врач увидит звонок и выйдет на связь.
  10. 10. Фактом оказания услуги телемедицины, является выданное врачом Заключение, которое сохранится в вашем Личном кабинете.

Кто может получить онлайн-консультацию врача Клиники «МЕДИКА»:

  1. 1. Пациенты Холдинга «МЕДИКА»

    1.1 Если Вы ранее были на первичном (т.е. очном) приёме врача в одном из медицинских центров «МЕДИКА» и хотите получить повторную консультацию онлайн, - врач сможет обсудить результаты лабораторных исследований и, при необходимости, скорректировать лечение.

    1.2 Если Вы хотите записаться на онлайн-консультацию к врачу, у которого не были на первичном приеме, - врач сможет ответить на волнующие Вас вопросы о состоянии здоровья и подготовит Вас к очному приему, но не сможет поставить диагноз, назначить лекарственные препараты и выписать рецепт.

  1. 2. Первичное обращение в Холдинг «МЕДИКА»

    2.1 Мы отказываем в приеме анонимным пациентам, указавшим некорректные индивидуальные данные.

    2.2 Всем пациентам, обратившимся к нам впервые, врач сможет ответить на волнующие вопросы о состоянии здоровья и подготовит Вас к очному приему, но не сможет поставить диагноз, назначить лекарственные препараты и выписать рецепт.