Врачи, которых единицы: где в Петербурге найти высококлассного цефалголога?

01.jpg 02.jpg


В нашем медицинском холдинге работает большое количество уникальных докторов, которых очень трудно найти в других лечебных учреждениях города! Например, часто ли вы встречали врачей, специализирующихся на терапии мигрени? В нашей Клинике лечения боли вы не только можете записаться на прием к такому специалисту, но и быть уверенным, что в лечении вашего заболевания будут применяться самые передовые методики, которые широко используются в европейской медицинской практике!


Буквально недавно наш доктор-невролог, цефалголог, ботулинотерапевт Саморукова Екатерина Михайловна вернулась из стажировки в Италию, где в этом году проходил XII Конгресс Европейской федерации головной боли, собравший ведущих специалистов в этой области со всего мира! А годом ранее Екатерина Михайловна проходила врачебную практику в стационарах Испании в рамках международного конгресса TOXINS. Высокая компетенция доктора позволила ей впоследствии стать международным тренером компании-производителя БОТОКСа Allergan и обучать коллег в России! 


Мы гордимся нашим специалистом и надеемся, что опыт, приобретенный в Италии, позволит Екатерине Михайловне лечить головную боль российских пациентов еще более успешно и эффективно! 


Хотите записаться на прием к Екатерине Михайловне?
Тогда звоните по телефону нашего Единого контакт-центра:  (812) 458-00-00.